+43 1 278 85 85 Kammelweg 9, AT-1210 Wien

Das Kwapil & Co Team

Geschäftsführung, Legal & Compliance

Dr. Eva-Viktoria Kwapil, M.A.

eva-viktoria.kwapil@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 09

     

Geschäftsführung, Key Account Betreuung

Ing. Gerhard Sandbichler

gerhard.sandbichler@maxongroup.com

Telefon: +43 70 56 83 17

Mobil: +43 664 520 67 38

     

Berater

Ing. Kurt Kwapil

kurt.kwapil@maxongroup.com

     

Buchhaltung

Donja Moerland

donja.moerland@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 25

     

Sales Engineer
Wien, Niederösterreich (PLZ 2xxx), Burgenland, Steiermark, Kärnten, Osttirol und Slowenien

Ing. Reinhard Birett

reinhard.birett@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 15

Mobil: +43 664 913 40 48

     

Sales Engineer
Niederösterreich (PL 3xxx und 4xxx), Oberösterreich, Salzburg, Tirol und Vorarlberg

Ing. Christian Eichner, MSc

christian.eichner@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 26

Mobil: +43 664 520 67 35

     

Sales Engineer
Tschechien (PLZ 56 bis 79) und Slowakei

Ing. Jiři Rýznar

jiri.ryznar@maxongroup.com

Telefon: +420 538 890 098

Mobil: +420 603 275 120

     

Sales Engineer
Tschechien (PLZ 11 bis 55)

Ivo Zedek

ivo.zedek@maxongroup.com

Telefon: +420 541 217 467

Mobil: +420 734 598 570

     

Sales Engineer
Ungarn, Rumänien und Bulgarien

István Tempfli

istvan.tempfli@maxongroup.com

Telefon: +36 1 700 85 93

Mobil: +36 70 392 10 19

     

Sales Engineer
Polen (PLZ 00 bis 19 und 60 bis 99)

Piotr Augustynek

piotr.augustynek@maxongroup.com

Telefon: +48 326 304 156

Mobil: +48 724 830 425

     

Sales Engineer
Polen (PLZ 20 bis 59)

Wojciech Szewczyk

wojciech.szewczyk@maxongroup.com

Telefon: +48 326 304 870

Mobil: +48 601 439 514

     

Innendienst

Ing. Michael Endl

michael.endl@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 23

     

Innendienst

Raffael Bischof

raffael.bischof@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 12

     

Innendienst

Mario Fuchs

mario.fuchs@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 18

     

Innendienst
Tschechien und Slowakei

Mgr. Gabriela Lásková

gabriela.laskova@maxongroup.com

Telefon: +420 538 890 092

     

Sonderlösungen

Ing. Bernhard Wagner

bernhard.wagner@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 06

     

Kundenservice

Elisabeth Beran

elisabeth.beran@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 11

     

Auftragsbearbeitung

Sandra Hicik

sandra.hicik@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 13

     

Auftragsbearbeitung

Carina Monigel

carina.monigel@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 21

     

Marketing

Nicole Benes

nicole.benes@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 07

     

Marketing

Maria Niederbrucker

maria.niederbrucker@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 16

     

Qualitätsmanagement

Ing. Astrid Schneiber

astrid.schneiber@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 10

     

Montage und Reparatur

Dejan Čelenković

dejan.celenkovic@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 22

     

Logistik

Thomas Gaiswinkler

thomas.gaiswinkler@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 28

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.