+43 1 278 85 85 Kammelweg 9, AT-1210 Wien

Das Kwapil & Co Team

Geschäftsführung, Legal & Compliance

Dr. Eva-Viktoria Kwapil, M.A.

eva-viktoria.kwapil@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 09

     

Geschäftsführung, Key Account Betreuung

Ing. Gerhard Sandbichler

gerhard.sandbichler@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 17

Mobil: +43 664 520 67 38

     

Berater

Ing. Kurt Kwapil

kurt.kwapil@maxongroup.com

Verkaufsleiter Östereich

Ing. Christian Eichner, MSc

christian.eichner@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 26

Mobil: +43 664 520 67 35

Buchhaltung

 

Isabella Küstner

isabella.kuestner@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 22

     

Buchhaltung

 

Olivia Meitz

olivia.meitz@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 03

     

Sales Engineer
Salzburg, Tirol und Vorarlberg

 

Karl Schmittdiel

karl.schmittdiel@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 28

Mobil: +43 664 391 25 48

     

Sales Engineer
Steiermark, Burgenland, Kärnten und Osttirol

Ing. Dominik Scharf

dominik.scharf@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 24

Mobil: +43 664 851 52 50

     
     
     

Sales Engineer

 

Charalambis Moutsatsos

charalambis.moutsatsos@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 10

Mobil: +43 664 913 40 48

     

Sales Engineer
Tschechien (PLZ 56 bis 79) und Slowakei

Ing. Jiři Rýznar

jiri.ryznar@maxongroup.com

Telefon: +420 538 890 098

Mobil: +420 603 275 120

     

Sales Engineer
Tschechien (PLZ 11 bis 55)

Ivo Zedek

ivo.zedek@maxongroup.com

Telefon: +420 541 217 467

Mobil: +420 734 598 570

     

Sales Engineer
Ungarn, Rumänien und Bulgarien

István Tempfli

istvan.tempfli@maxongroup.com

Telefon: +36 1 700 85 93

Mobil: +36 70 392 10 19

     
     
     
     
     

Innendienst

Raffael Bischof

raffael.bischof@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 12

     

Innendienst

Ing. Martin Püchl

martin.puechl@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 05

     

Innendienst
Tschechien und Slowakei

Mgr. Gabriela Lásková

gabriela.laskova@maxongroup.com

Telefon: +420 538 890 092

     

Sonderlösungen

Ing. Bernhard Wagner

bernhard.wagner@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 06

     

Kundenservice

Elisabeth Beran

elisabeth.beran@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 11

     

Auftragsbearbeitung

Sandra Hicik

sandra.hicik@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 13

     

Auftragsbearbeitung

Carina Monigel

carina.monigel@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 21

     

Marketing

Maria Niederbrucker

maria.niederbrucker@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 16

     

Logistik

Thomas Gaiswinkler

thomas.gaiswinkler@maxongroup.com

Telefon: +43 720 56 83 28

     

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.